×
A
A
A
Настройки

Начальник Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу провел очередной прием граждан в Сумгайыте

Сумгайыт, 17 октября, Атраба Рзаева, АЗЕРТАДЖ

Руководители центральных органов исполнительной власти продолжают проводить приемы граждан в регионах. Согласно поручениям и рекомендациям Президента Азербайджана Ильхама Алиева в ходе приема граждан принимают соответствующие меры по положительному решению их обращений, заявлений и жалоб по различным вопросам.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в соответствии с графиком 17 октября начальник Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу, генерал-лейтенант Арзу Рагимов в административном здании Сумгайытского городского Управления службы принял жителей Абшеронского, Губадлинского, Шушинского, Джебраильского, Зангеланского, Лачинского районов и городов Сумгайыт, Ходжавенд, Ходжалы.
Вначале Арзу Рагимов посетил памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, возложил живые цветы к его подножью.
В обращениях 23 граждан преобладали вопросы приема на работу или действительную военную службу в соответствующих отделах и подразделениях службы. Граждане также обращались по вопросам прохождения призывниками службы на территории, близкой к месту их проживания, в связи с семейным положением, по проблемам вызванным состоянием здоровья и др.
Начальник службы Арзу Рагимов в индивидуальном порядке принял каждого обратившегося гражданина, внимательно выслушал и обстоятельно рассмотрел их проблемы, дал соответствующие указания по решению беспокоящих их вопросов. Часть из поднятых вопросов были решены на месте, а не относящиеся к сфере деятельности службы, а также личного характера, были зарегистрированы для доведения до соответствующих структур.
В ходе приема граждане выражали удовлетворение созданными для них условиями.

Регионы 2019-10-17 12:23:00