A
A
A
Настройки

Молодые таэквондисты Азербайджана завершили первенство Европы тремя бронзовыми медалями

Баку, 7 октября, АЗЕРТАДЖ

Завершилось первенство Европы по таэквондо среди молодежи в испанском городе Марина Дор. В последний день соревнования еще один член нашей команды занял место на пьедестале почета.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Талех Сулейманов, состязавшийся на турнире в весовой категории 78 кг, одержал победу над испанским, российским и украинским таэквондистами. В полуфинале наш представитель проиграл российскому спортсмену и завершил соревнование бронзовой медалью.
Таким образом, наша молодежная команда завоевала на первенстве Европы три медали. Ранее другие наши спортсмены Сайяд Дадашев (51 кг) и Джавад Агаев (68 кг) заняли третье место.
Наши таэквондисты принимают участие в соревновании под руководством главного тренера Мамеда Абдуллаева и старшего тренера Захида Мамедова.