×

«Карабах» разгромил «Дюделанж» в гостях

Баку, 4 октября, АЗЕРТАДЖ
Чемпион Азербайджана «Карабах» разгромил люксембургский «Дюделанж» в гостевом матче 2-го тура Лиги Европы – 4:1.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на 11-й минуте Абделла Зубир открыл счет в матче. На 30-й минуте Мичел удвоил преимущество гостей.
После второго гола «Карабаха» армянскими провокаторами над полем стадиона «Жози Бартель» был пущен дрон с флагом так называемой "Нагорно-Карабахской республики".
Азербайджанские футболисты выразили свое недовольство. Матч был приостановлен, но спустя некоторое время продолжен.
В оставшееся время «Карабах» забил еще дважды – отличились Ричард Алмейда (37-я минута, с пенальти) и Дани Кинтана (69-я минута).
Также отметим, что на 62-й минуте «Дюделанж» остался в меньшинстве – за вторую желтую карточку был удален с поля Михаэль Гарос. А на 90-й минуте хозяевам все же удалось сократить разрыв в счете благодаря мячу Антуана Бернье.
В другом матче нашей группы испанская «Севилья» дома победила кипрский АПОЭЛ – 1:0.