A
Настройки

Гурбан Гурбанов: Мы – профессионалы, мы – не трусы

Баку, 4 октября, АЗЕРТАДЖ

Прежде всего, я поздравляю своих игроков. Игроки смогли это сделать. Однако счет не должен нас обманывать. У нас были некоторые ошибки во втором тайме. Тем не менее, мы победили и поздравляем наших игроков и всех наших болельщиков с этим событием.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, эти слова заявил главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов на пресс-конференции в Люксембурге после второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА над победой над Дуделанжем со счетом 4:1.
«Эта провокация – признак трусости. Я горжусь тем, что я – азербайджанец, горжусь тем, что тренирую «Карабах». Мы не должны поддаваться на такие провокации. Мы проявили свой профессионализм. Было сложно настроить ребят на продолжение матча. Я благодарю игроков, что они услышали меня. В будущем подобные вещи могут повториться. Это дешевые поступки армян. Мы возвращаемся из Люксембурга с прекрасной победой. Если бы мы покинули поле, отказавшись играть, то у нас могли бы быть проблемы. Мы – профессионалы, мы – не трусы».
Матч "Дюделанж" - "Карабах" был прерван в первом тайме на 15 минут из-за появившегося над полем дрона.