×
A
A
A
Настройки

Проводится реконструкция здания общежития Бакинского госуниверситета

Баку, 17 сентября, АЗЕРТАДЖ 

Начались встречи ректора Бакинского государственного университета (БГУ) Эльчина Бабаева с первокурсниками. Прошли отдельные встречи со студентами факультета журналистики, биологии, истории и филологии.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе БГУ, ректор на встречах рассказал об истории, этапах развития, учебной и научной деятельности, социальной жизни университета, который готовит высококвалифицированных специалистов для Азербайджана и многих других стран мира, отметил проделанную работу и созданные возможности.
Эльчин Бабаев подчеркнул, что БГУ вступил в новый этап развития, проводится реконструкция некоторых аудиторий и конференц-залов, лабораторий и коридоров, в том числе здания общежития вуза. По словам ректора, для улучшения социального положения студентов комплекс столовой вуза приведен в соответствие с современными стандартами и обеспечивается качественной пищей.
Ректор пообещал, что будет встречаться со студентами на регулярной основе, и в случае, если у них возникнут те или иные пожелания, предложения или проблемы, они смогут обратиться в письменной форме через специальный бокс, установленный в главном корпусе БГУ, а также посредством раздела «Ректору от студента» на официальном сайте вуза bsu.edu.az.
Говоря о чести быть членом коллектива БГУ в год его 100-летия, Эльчин Бабаев дал несколько рекомендаций и советов о том, как добропорядочный гражданин должен оправдать доверие страны, университета, семьи и друзей, стать образцовым студентом, уважать национально-нравственные ценности, быть приверженцем университета, защищать его честь и славу.