×
A
A
A
Настройки

Все рейсы «Buta Airways» вновь будут выполняться в аэропорт Киева

Киев, 11 сентября, АЗЕРТАДЖ 

Все рейсы «Buta Airways» вновь будут выполняться в аэропорт Киева.
Об этом в эксклюзивном интервью АЗЕРТАДЖ сказал руководитель украинского представительства AZAL Яшар Амиров.
Он отметил, что 13 сентября принадлежащий авиакомпании самолет, который совершит полет по маршруту Баку-Киев, приземлится в аэропорту «Киев».
Напомним, что в связи с ремонтом взлетной полосы с 2 сентября все рейсы «Buta Airways» выполнялись в международный аэропорт «Борисполь».
Я.Амиров также отметил, что в предстоящие зимние месяцы не предусматривается увеличение числа авиарейсов по маршруту Баку-Киев-Баку. Однако в весенние месяцы этот вопрос вновь будет вынесен на обсуждение.
Отметим, что «Buta Airways» по вторникам, средам и пятницам осуществляет авиарейсы по маршруту Баку-Киев-Баку. Будучи лоукостером, на авиарейсах “Buta Airways” перевоз багажа, ручной клади, обеспечение горячей едой на борту, а также выбор места в самолете будет осуществляться за дополнительную плату.
Провоз ручной клади габаритами до 110 см в трех измерениях и неограниченным весом составит 25 евро. За аналогичную сумму можно будет провезти зарегистрированный багаж весом до 23 кг (включительно) и габаритами до 158 см. При покупке багажного места предварительно на сайте или в кассе цена составит 20 евро.
На всех рейсах авиакомпании будут бесплатно предоставляться бутерброды и вода, горячее питание можно будет предварительно заказать во время покупки авиабилета за 7,90 евро. На борту самолета также можно будет приобрести различные напитки и холодные закуски.
Флот авиакомпании «Buta Airways» состоит из современных самолетов Embraer.
Эмиль Гусейнли
собкор АЗЕРТАДЖ
Киев

Транспорт 2019-09-11 14:19:00