×
A
A
A
Настройки

Родина начинается с границы ®

Отделение ОАО «АтаБанк» «Самур», расположенное вблизи северной границы страны, начало функционировать в режиме 24/7. 

В отделении, расположенном недалеко от контрольно-пропускного пункта «Самур», физические и юридические лица могут воспользоваться всеми банковскими услугами. Отделение стратегически важного значения предлагает клиентам 24 часа в сутки и 7 дней в неделю такие банковские услуги, как обмен валюты, денежные переводы, открытие текущих счетов и вкладов, а также коммунальные и бюджетные выплаты.
В связи с новостью директор департамента развития бизнеса «АтаБанк» Орудж Ибрагимов отметил, что переход к режиму непрерывной работы приграничного отделения осуществляется с целью оперативно предоставить жителям этой местности и иностранным гостям банковские услуги. «АтаБанк» приглашает приезжающих в страну и уезжающих за рубеж в отделение «Самур» для быстрого и удобного пользования банковскими услугами.
Функционирущий более 25 лет, ОАО «АтаБанк» является современным и универсальным азербайджанским банком. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам в Баку и регионах республики.

 

Регионы 2019-09-02 11:12:00