×
A
A
A
Настройки

В Баку состоится 2-я Азербайджанская международная выставка «Подарки и промопродукция»

Баку, 23 июля, АЗЕРТАДЖ
С 12 по 14 сентября в Boulevard Hotel состоится 2-я Азербайджанская международная выставка «Подарки и промопродукция».
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Caspian Event Organisers, выставку поддерживают Национальная конфедерация организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджанской Республики, Фонд поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане, Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики.
Выставка Gift & Promo 2019 - это единственная международная выставка в сфере корпоративных подарков и сувениров в стране и регионе, где представлены товары и услуги в области промо продукции, подарки класса VIP, а также подарки для близких и родных. Gift & Promo 2019 - хто уникальная деловая платформа для встречи заказчиков рекламных услуг с производителями и дистрибьюторами сувенирной и промо продукции, где можно с глазу на глаз обсудить пути партнерства и сотрудничества.
В течение трех дней на выставке ожидается около 3 000 посетителей, среди которых директора компаний, директора по маркетингу и продажам, менеджеры по закупкам.
Gift & Promo 2019 будет состоять из таких разделов, как VIP подарки, сувениры, корпоративные подарки, изделия из кожи, текстиль, флаги и аксессуары, униформа для разных сфер деятельности, ювелирные изделия, изделия ручной работы, игрушки и авторские куклы, флористика, специальный свадебный сектор и многое другое.
С полным списком можно ознакомиться по ссылке: https://giftfair.az/ru-content/54.html
В рамках выставки предусмотрена обширная деловая и развлекательная программы, включающие в себя B2B встречи, панельные дискуссии, конкурсы, дефиле и многое другое.

Выставки 2019-07-23 12:41:00