×
A
A
A
Настройки

В Баку состоится 2-я Азербайджанская международная выставка «Реклама и печатное производство»

Баку, 22 июля, АЗЕРТАДЖ

С 12 по 14 сентября в Boulevard Hotel состоится 2-я Азербайджанская международная выставка «Реклама и печатное производство» Adprint 2019.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Caspian Event Organisers, выставку поддерживают Национальная конфедерация организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджанской Республики, Фонд поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане, Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики.
Выставка Adprint 2019 - это единственная международная выставка в сфере рекламной индустрии в стране и регионе, собирающая на своей площадке местных и международных специалистов, уникальная деловая платформа для встречи заказчиков рекламных и печатных услуг с рекламными агентствами, типографиями, производителями и дистрибьюторами, где можно с глазу на глаз обсудить пути партнерства и сотрудничества
Выставку в течение трех дней посетят около 3 000 посетителей, среди которых директора компаний, директора по маркетингу, менеджеры по закупкам и т.д.
Выставка будет включать такие разделы, как визуальные рекламные технологии, типографские и полиграфические услуги, все виды оборудования и аксессуаров, рекламные услуги и промоушн, рекламная упаковка и этикетки, дизайн под ключ крупномасштабных мероприятий и многое другое.
С полным списком можно ознакомиться по ссылке: https://adprint.az/ru-content/54.html
В рамках выставки предусматривается обширная деловая и развлекательная программы, включающие в себя B2B встречи, панельные дискуссии, конкурсы, дефиле и многое другое.

Экономика 2019-07-22 13:13:00