×
A
A
A
Настройки

® 1 875 минут в подарок от Azercell в День национальной прессы

22 июля 1875 года Гасан беком Зардаби была учреждена первая азербайджанская газета Əkinçi. Она является основоположником национальной прессы Азербайджана, которая в этом году отмечает 144-ю годовщину. Лидер телекоммуникационного рынка страны компания Azercell Telekom высоко ценит заслуги прессы, которая играет исключительную роль в пропаганде национальных и общечеловеческих ценностей, освещает самые актуальные вопросы мировой повестки, а также процессы происходящие в стране, и поздравляет журналистов с этим знаменательным днем. 

Так, в День национальной прессы пользователи тарифного пакета Mediacell получат 1 875 бесплатных минут для разговоров внутри сети в подарок от Azercell. Чтобы воспользоваться подарочными минутами, достаточно 22 июля в течение дня отправить ключевое слово 1875 на короткий номер 5005. Абоненты тарифного пакета Mediacell смогут воспользоваться бонусными минутами в течение 30-ти дней с момента подключения к кампании.
Azercell, первый мобильный оператор, предложивший специальный тарифный пакет для представителей прессы Mediacell, всегда поддерживал проекты, способствующие развитию журналистики в нашей стране и осуществлял множество инициатив в этом направлении. Компания внесла свой вклад в профессиональное развитие журналистов и способствовала перенятию ими международного опыта, организовав семинары и информационные сессии с участием приглашенных из-за рубежа тренеров. Отметим, что более 400 журналистов приняли участие на курсах английского языка, организованных компанией Azercell.
Azercell поздравляет всех представителей средств массовой информации с Днем национальной прессы и желает больших успехов в их деятельности!
Для более подробной информации обращайтесь по адресу [email protected].

ИКТ 2019-07-20 14:53:00