×
A
A
A
Настройки

Усилена надежность противопожарной охраны Сумгайыта

Сумгайыт, 12 июля, Атраба Рзаева, АЗЕРТАДЖ
Открыто новое здание офиса пожарной части № 22 Государственного управления пожарной охраны Сумгайыта Государственной службы пожарной охраны МЧС.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в церемонии открытия приняли участие заместитель министра по чрезвычайным ситуациям, генерал-лейтенант Этибар Мирзоев, начальник Государственной службы пожарной охраны, генерал-майор внутренней службы Физули Асадов, руководство Управления пожарной охраны города и ее сотрудники.
Заместитель министра ознакомился с офисом, который оснащен современным оборудованием и техникой, соответствующей высоким стандартам. В вестибюле здания создан уголок памяти Гейдара Алиева, отражающий жизнь и деятельность великого лидера. Э. Мирзоев посетил диспетчерский пункт, учебные кабинеты, комнаты для отдыха, столовую. Он поздравил сотрудников с открытием нового здания подразделения, пожелал им успехов и дал соответствующие указания и рекомендации.
Заместитель министра отметил, что ввод в эксплуатацию нового офиса облегчит работу по обеспечению более надежной пожарной безопасности в этом районе города, позволит более оперативно реагировать и осуществлять противопожарные мероприятия.
В дислокацию новой противопожарной части входит территория вдоль северной части города, начиная от проспекта Азербайджан вплоть до поселка Химиков, а также административные и другие объекты на бульваре Сумгайыта.
Отметим, что 22-е отделение пожарной охраны Сумгайытского государственного управления пожарной охраны оснащено современным оборудованием, отвечающим самым высоким стандартам. Здесь также созданы все условия для персонала.

Регионы 2019-07-12 22:20:00