×
A
A
A
Настройки

В Сумгайыте стартовал молодежный проект «Летняя школа»

Сумгайыт, 8 июля, Атраба Рзаева, АЗЕРТАДЖ
В Сумгайыте стартовал традиционный молодежный проект «Летняя школа», организованный Главным управлением молодежи и спорта при поддержке Исполнительной власти Сумгайыта.
Говоря о проекте, начальник Главного управления Эльгюн Гумбатов в беседе с корреспондентом АЗЕРТАДЖ отметил, что проект «Летняя школа» реализуется согласно Плану мероприятий Государственной программы «Молодежь Азербайджана в 2017-2021 годах» в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 70-летию Сумгайыта. Главная цель проекта, по словам Э. Гумбатова, формирование у молодежи национально-патриотических чувств, знакомство с регионами нашей страны, эффективная организация досуга. Он также отметил, что в первом туре «Летней школы», который проходит в живописном крае –Губинском районе, принимают участие наиболее отличившиеся активные молодые люди, представляющие различные сферы общества. Среди них победители различных спортивных и интеллектуальных конкурсов, олимпиад, фестивалей, а также волонтеры Центра «АСАН хидмят» и городского отделения Общества Красного Полумесяца. Э. Гумбатов выразил уверенность, ребята интересно проведут время, расширят круг друзей.
Участники «Летней школы», ознакомились с неописуемой природой одного из красивейших и старинных районов страны – Губы. В рамках тура, который проходит в лагере «Панорама», ребята принимают участие в интеллектуальных играх, различных развлекательных программах, а также тренингах.

Регионы 2019-07-08 21:18:00