×
A
A
A
Настройки

В рамках Каспийского экономического форума состоится международная выставка инновационных технологий

Ашгабат, 29 июня, Лачин Султанова, АЗЕРТАДЖ
В рамках I Каспийского экономического форума, который пройдет в Туркменбаши 12 августа, состоится масштабная международная выставка инновационных технологий. Выставка наглядно представит научно-технический потенциал стран региона и их партнеров. К Каспийскому экономическому форуму приурочена и автомобильная выставка. Как сообщает специальный корреспондент АЗЕРТАДЖ, об этом сообщил председатель Торгово-промышленной палаты Туркменистана Оразмурат Гурбанназаров.
Общая выставочная площадь составляет более 5 тысяч квадратных метров.
Программа форума состоит из трех разделов — международной конференции, Каспийской выставки инновационных технологий и договорно-правовой части - подписания договоров, соглашений и т.п.
В рамках Каспийского экономического форума будут проведены также «круглые столы» на различные экономические и экологические темы.
Участники конференции обсудят такие вопросы, как создание условий для реализации крупных проектов, инвестиционная привлекательность различных отраслей в прибрежных странах, сотрудничество в сфере цифровой экономики и многое другое.

Выставки 2019-06-29 10:23:00