×
A
A
A
Настройки

ФК «Сумгайыт» подвел итоги первого этапа проекта «Летний футбольный лагерь-2019»

Сумгайыт, 20 июня, Атраба Рзаева, АЗЕРТАДЖ

Футбольный клуб «Сумгайыт» подвел итоги первого этапа ежегодного проекта для школьников города «Летний футбольный лагерь-2019». Проект, инициированный клубом, реализуется при спонсорской поддержке ОАО Kapital Bank, ОАО Paşa Həyat Sığorta и при организационной поддержке Исполнительной власти города Сумгайыт, отдела образования, Производственного объединения «Азеркимья».
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе ФК «Сумгайыт», в конференц-зале стадиона Kapital Banк Arena состоялась церемония награждения участников первого этапа проекта. В мероприятии приняли участие вице-президент ФК Вагиф Омаров, председатель Наблюдательного совета клуба Абдулла Мамедов, ветеран футбола Тельман Салахов, футболисты и родители.
Всем участникам первого этапа проекта были вручены футболки футбольного клуба, специальные подарки спонсоров и дипломы.
Участники первого этапа помимо специальной программы проекта совершили экскурсию по городу. Побывали в центре Гейдара Алиева, Шахматной школе, Музее Флага.
Отметим, что в целом в проекте участвуют более 100 мальчиков и девочек из 48 средних школ Сумгайыта. Проект пройдет в течение 9 дней и охватит 3 возрастные группы.
ФК «Сумгайыт» начиная с 2014 года осуществляет проект «Летний футбольный лагерь» при спонсорской поддержке ОАО Kapital Banк и ОАО Paşa Həyat Sığorta. За это время более 500 мальчиков и девочек приняло участие в проекте.

Спорт 2019-06-20 13:43:00