×
A
A
A
Настройки

Министр экологии и природных ресурсов и его заместители приняли граждан в северо-западном регионе

Баку, 1 июня, АЗЕРТАДЖ

В соответствии с графиком приема граждан в городах и районах руководителями центральных органов исполнительной власти и их заместителями, 31 мая министр экологии и природных ресурсов Азербайджана Мухтар Бабаев в Центре Гейдара Алиева в Исмаиллы принял жителей Исмаиллинского и Габалинского районов.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов, до начала приема министр Мухтар Бабаев и глава Исполнительной власти Исмаиллинского района Мирдамет Садыгов, посетив памятник великому лидеру Гейдару Алиеву, возложили к его подножию цветы, выразили глубокое почтение светлой памяти гениальной личности
В тот же день заместитель министра экологии и природных ресурсов Фирдовси Алиев встретился с местными жителями в городе Огуз, а заместитель министра Рауф Гаджиев принял граждан в Шеки.
На приеме были заслушаны обращения и предложения граждан относительно охраны лесов, биоразнообразия, гидрометеорологии, защиты окружающей среды и экологического баланса, мониторинга окружающей среды и др.
Часть обращений была решена на месте, по остальным были даны соответствующие поручения ответственным сотрудникам министерства.
Высказав удовлетворение в связи с созданными благоприятными и комфортными условиями для рассмотрения обращений жителей региона на местах, граждане выразили признательность главе государства за внимание и заботу.

Экология 2019-06-01 13:29:00