×
A
A
A
Настройки

От временно исполняющего обязанности губернатора Астраханской области России Сергея Морозова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович.
Прежде всего позвольте засвидетельствовать Вам свое почтение и искренне поздравить с Днем Республики.
В этот знаменательный день желаю Вам и всем жителям Азербайджанской Республики крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания.
На протяжении многих лет между нашими территориями развиваются и крепнут взаимовыгодные дружественные отношения. В Астраханской области при активном участии Фонда Гейдара Алиева и Наримановского района Баку реализован ряд значимых для нашего региона инвестиционных проектов. Появление в городе Астрахани Азербайджанского делового центра, создание крупного логистического хаба существенно расширяют спектр торгово-экономических связей Астраханской области с Азербайджаном.
Очередным ярким примером эффективного взаимодействия является возобновление регулярного авиасообщения между Баку и Астраханью. Мы связываем с ним дальнейшее стимулирование деловой активности, развитие туристических связей и рост гуманитарных контактов. Данный проект стал возможен благодаря Вашей личной поддержке, за что от имени всех астраханцев выражаю Вам глубокую признательность.
Искренне надеюсь, что сотрудничество между Астраханской областью и Азербайджаном будет и дальше плодотворно развиваться и укрепляться на благо наших народов.
С уважением,

 

Сергей Морозов
временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области России

Письма 2019-05-24 12:50:00