×
A
A
A
Настройки

В Международный аэропорт Гейдар Алиев организован бизнес-тур

Баку, 16 мая, АЗЕРТАДЖ

Члены Caspian European Club в среду совершили бизнес-тур в Международный аэропорт Гейдар Алиев. Об этом АЗЕРТАДЖ сообщил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club Тельман Алиев.
Участники бизнес-тура ознакомились с ангарным комплексом Silkway Technics, в котором имеются все условия для технического обслуживания всех современных воздушных судов на уровне мировых стандартов. Далее предприниматели побывали в грузовом терминале Baku Cargo Terminal, являющимся крупнейшим логистическим центром в регионе.
Следующим пунктом экскурсии стал бизнес-терминал Silk Way Business Aviation, сданный в эксплуатацию в 2011 году и не имеющий аналога в регионе. В трехэтажном построенном в соответствии с международными стандартами терминале имеются салон на 50 пассажиров, семейные комнаты и бизнес-центр, специальные комнаты для пассажиров-инвалидов. В соответствии с высокими стандартами на перроне предусмотрена стоянка для 13 самолетов. Терминал является самым крупным в регионе VIP-терминалом в сфере объектов подобного типа.
По завершению бизнес-тура был организован CEO Lunch, в рамках которого руководители подразделений «Azal», «Silk Way Group» и Международного аэропорта Гейдар Алиев ответили на вопросы топ-менеджеров компаний- членов Caspian European Club. В заключение Тельман Алиев выразил благодарность руководству «Azal», «Silk Way Group» и Международного аэропорта Гейдар Алиев за организацию бизнес-тура и представленную возможность для укрепления многолетнего и взаимовыгодного сотрудничества.
Тельман Алиев отметил, что Caspian European Club традиционно проводит подобные бизнес-туры для деловых людей с целью более детального ознакомления с потенциалом крупнейших государственных и частных предприятий страны и региона, а также возможностями налаживания крепкого партнерства.

Транспорт 2019-05-16 13:37:00