×
A
A
A
Настройки

В июне в Баку пройдет 9-я Каспийская международная выставка «Дорожная инфраструктура и общественный транспорт»

Баку, 25 апреля, АЗЕРТАДЖ

С 11 по 13 июня в Бакинском Экспо-центре пройдет 9-я Каспийская международная выставка «Дорожная инфраструктура и общественный транспорт» Road & Traffic 2019. Выставка является единственным специализированным событием в сфере транспортной инфраструктуры, где демонстрируются последние достижения и инновации в сфере дорожного строительства, обсуждаются перспективы внедрения информационных технологий в системы управления дорожным движением и обеспечения безопасности. Являясь уникальной площадкой для встреч бизнес-структур с руководителями и специалистами государственных дорожно-транспортных структур Азербайджана и стран региона, выставка высоко ценится среди профессионалов не только дорожной, но и смежных транспортной и строительной отраслей.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в этом году компании из Азербайджана, Германии, России, Турции и ряда других стран представят на выставке услуги по дорожно-туннельному строительству, средства дорожной безопасности, дорожно-строительную и коммунальную технику, оборудование для разметки дорог, дорожные электронные мониторы, программное обеспечение для проектирования городской инфраструктуры, новые модели автобусов и многое другое.
Экспоненты продемонстрируют спектр продукции и услуг для проектирования, строительства и содержания дорог, мостов и тоннелей, материалы для дорожных покрытий, дорожно-строительная техника, средства дорожной разметки, дорожное освещение, дорожные знаки, металлические ограждения. Впервые в выставке примет участие компания Xaliq Faiqoğlu, которая представит на выставке новую модель автобуса. Среди дебютантов выставки – компания KURGANDORMASH, которая продемонстрирует свою технику на открытой площадке выставки.
На выставке будет организована программа дополнительных событий. Так, организаторами создана бизнес-площадка для B2B встреч, где представители местных и иностранных компаний приобретут возможность встретиться друг с другом лицом к лицу для обсуждения путей сотрудничества и партнерства.
Также в рамках выставки организаторами также планируется проведение панельной дискуссии на тему: «Безопасность дорожного движения». Участники дискуссий, ведущие эксперты отрасли, будут обсуждать проблемы и новшества, введенные в дорожное управление. Гостям выставки представится возможность задать интересующие их вопросы напрямую посредством открытого микрофона.
Таким образом, выставка Road&Traffic 2019, являясь важными стратегическим проектом для Азербайджана, в течение 3 дней создаст прекрасную возможность для расширения и установления новых эффективных и взаимовыгодных контактов, заключения перспективных контрактов и вложения инвестиций, обмена опытом, оценки рынка.
Поддержку выставке оказывает Министерство транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики, Национальная конфедерация организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджанской Республики (AZPROMO), Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики и Фонд поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане.
Организатором выставки является компания Caspian Event Organisers.
Выставка Road & Traffic пройдёт на одной площадке с 18-й Каспийской международной выставкой «Транспорт, транзит и логистика» TransCaspian/Translogistica 2019.

Выставки 2019-04-25 12:52:00