×
A
A
A
Настройки

В четверг в столице воздух прогреется до 19 градусов

Баку, 24 апреля, АЗЕРТАДЖ
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 25 апреля.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в четверг в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков. Однако утром в некоторых местах будет моросить. Прогнозируется юго-западный ветер.
Температура воздуха ночью 7-9, днем 14-19 градусов тепла.
В Нахчыванской Автономной Республике преимущественно без осадков. Однако утром и днем временами пройдут грозы, ожидаются дожди.
Температура воздуха ночью составит 1-6 градусов тепла, в горных территориях 2-4 градуса мороза, днем 14-19 градусов тепла.
В Верхнем Карабахе: Ханкенди, Шушинском, Ходжалинском, Ходжавендском, Губадлинском, Зангиланском, Лачинском, Кяльбаджарском, Дашкесанском, Гядабейском районах в некоторых местах в течение дня временами пройдут грозы, ожидаются дожди. Местами возможен туман.
Температура воздуха ночью составит от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 4-8 градусов тепла.
В Гяндже, Газахском, Геранбойском, Тертерском, Агдамском, Физулинском, Джебраильском районах ожидаются переменные дожди, возможны грозы, днем в основном без осадков. Ночью и утром местами прогнозируется туман.
Температура воздуха ночью составит 5-9, днем 13-18 градусов тепла.
В Балакенском, Загатальском, Гахском, Шекинском, Огузском, Габалинском, Исмаиллинском, Агсуинском, Шамахинском, Сиязанском, Шабранском, Хызинском, Губинском, Хачмазском, Гусарском районах временами пройдут грозы, ожидаются дожди. Местами осадки примут интенсивный характер, в горных территориях есть вероятность выпадения снега. Временами возможен туман.
Температура воздуха ночью составит 4-7, днем 11-16 градусов тепла, в горах ночью 0-5, в высокогорье – 7-10 градусов мороза, днем 1-6 градусов тепла.
В Центральном Аране: в городах Мингячевир, Ширван, Евлахском, Гейчайском, Агдашском, Кюрдамирском, Имишлинском, Агджабединском, Бейляганском, Сабирабадском, Билясуварском, Саатлинском, Гаджигабульском, Сальянском, Нефтчалинском районах ночью и утром в некоторых местах пройдут грозы, ожидаются дожди, днем в основном без осадков. Ночью и утром местами возможен туман.
Температура воздуха ночью составит 5-10, днем 15-20 градусов тепла.
В Масаллинском, Ярдымлинском, Лерикском, Лянкяранском и Астаринском районах утром и днем в некоторых ожидаются переменные дожди. В горах ожидается туман.
Температура воздуха ночью составит 5-8, днем 14-17 градусов тепла, в горах ночью 0-4, днем 9-14 градусов тепла.
В регионах республики прогнозируется восточный ветер.

Экология 2019-04-24 14:55:00