×
A
A
A
Настройки

Наши соотечественники в Мурманске получают поздравления по случаю Новруз байрамы

Баку, 26 марта, АЗЕРТАДЖ
В адрес представителя Мурманской областной общественной организации «Культурный центр «Азербайджан» по случаю Новруз байрамы поступают поздравительные письма от правительственных и общественных организаций.
Как сообщил АЗЕРТАДЖ пресс-секретарь Мурманской областной общественной организации «Культурный центр «Азербайджан» и местного представительства АМОР Алигусейн Шукюров, поздравительные письма адресованы нашим соотечественникам. Руководство «Культурного центра «Азербайджан» — председатель Афил Гусейнов, заместитель председателя Гусейналы Гусейнов и председатель Совета старейшин Тариэл Алиев были удостоены благодарственных писем за вклад в укрепление межнационального мира и согласия в Заполярном регионе.
Поздравительные письма также поступили, в частности, от Аппарата Президента Молдовы, министерств региона, от председателя Мурманской областной Думы, от Общественной Палаты Мурманской области, от депутатов областной Думы, а также от национальных диаспор и Центра национальных культур города-героя Мурманска Российской Федерации.

Диаспора 2019-03-26 12:47:00