×
A
A
A
Настройки

® Присоединяйся к обновленному «CavanNar» и получи двойной интернет!

Самый молодой и самый инновационный мобильный оператор страны, Nar, представил обновленный тариф «CavanNar». Отныне абоненты «CavanNar» смогут пользоваться Интернетом и общаться еще больше. Обновленный «CavanNar» представлен в 2 разных пакетах. Таким образом, желающие присоединиться к «CavanNar 9» получат 5 ГБ интернета, 5 ГБ трафика для социальных сетей и 500 внутритарифных минут, заплатив 9 АЗН в месяц. «CavanNar 6» предоставляет пользователям 2 ГБ интернета, 2 ГБ трафика для социальных сетей и 200 минут для звонков в рамках тарифа, за 6 AZN в месяц. CavanNar могут использовать люди любой возрастной группы. Отметим, что CavanNar считается самым выгодным интернет-пакетом на рынке мобильной связи Азербайджана.

Чтобы подключиться к «CavanNar 9», нужно отправить текст «C9» на номер 777 или набрать 777#9#YES. Чтобы подключиться к «CavanNar 6», отправьте текст «C6» на номер 777 или наберите 777#6#YES.
Следует отметить, что абоненты, которые присоединяются к тарифу «CavanNar», имеют возможность использовать сеть 4G Nar, который в настоящее время имеет одну из крупнейших сетей в стране. Наряду с Баку и Апшеронским полуостровом, 47 районов страны покрыты сетью 4G Nar.
Более подробную информацию о тарифе «CavanNar» можно найти на сайте nar.az.
Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). Сегодня, Nar предоставляет более 2,2 миллионам своих абонентов услуги высокого качества, благодаря обширной сети, состоящей из более 7400 базовых станций и охватывающей 97 процентов территории страны (за исключением оккупированных территорий). По результатам сравнительных тестов, проведенных во втором квартале 2017 среди сетей мобильной связи, сеть оператора Nar продемонстрировала самые высокие показатели в стране по предоставлению услуг голосовой связи. Тестирования проводились независимой международной компанией P3 Communications, путем измерения качества клиентского опыта в использовании услуг.

ИКТ 2019-03-19 12:52:00