×
A
A
A
Настройки

Владимиру Кличко предложили десятки миллионов долларов за возвращение на ринг

Баку, 19 марта, АЗЕРТАДЖ

Украинский боксер Владимир Кличко, завершивший карьеру в 2017 году, получил предложение от стримингового сервиса DAZN о возвращении на ринг. Об этом сообщает украинское издание Sport Arena.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на Sport Arena, платформа предлагает Кличко 80 миллионов долларов за три боя. Один из них должен состояться в Германии, в соперниках предполагается боец из топ-10 мирового рейтинга. Второй и третий DAZN хочет организовать на лондонском стадионе «Уэмбли», а соперниками украинца станут Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри.
Отмечается, что стриминговый сервис просит Кличко определиться до конца марта, чтобы начать переговоры о поединках.
В январе украинский боксер опроверг слухи о том, что он собирается возобновить карьеру. В сообщении журналисту Sports Illustrated спортсмен написал, что это «фейковые новости».
В декабре промоутер Эдди Хирн заявил, что Кличко рассчитывает снова выйти на ринг и провести бой-реванш с его клиентом, британцем Энтони Джошуа. Поединок с ним стал для Кличко последним в карьере. В апреле 2017-го Джошуа нокаутировал Кличко. Это поражение стало для украинца пятым в карьере при 64 победах.

Спорт 2019-03-19 12:21:00