×
A
A
A
Настройки

Президент Ильхам Алиев принял председателя Совета правления Центра исламских изысканий и исследований имени Короля Фейсала ОБНОВЛЕНО ВИДЕО

Баку, 15 марта, АЗЕРТАДЖ
15 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял председателя Совета правления Центра исламских изысканий и исследований имени Короля Фейсала Турки аль-Фейсала.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, председатель Совета правления Центра исламских изысканий и исследований имени короля Фейсала Турки аль-Фейсал выразил признательность за прием. Коснувшись значения проводимого в Баку VII Глобального форума, он с удовлетворением отметил свое выступление на этом мероприятии, констатировал, что Форум занимает особое место в области международного сотрудничества. Гость расценил организацию Форума в городе Баку как правильный выбор, а также отметил, что наша столица – прекрасное пространство, соединяющее в себе древнюю и современную архитектуру.
Отметив значение VII Глобального Бакинского форума, Президент Ильхам Алиев подчеркнул важность расширения его деятельности и превращения в важное международное мероприятие. С удовлетворением вспомнив встречи с Турки Аль-Фейсалом, глава государства отметил, что на этих встречах были проведены плодотворные обсуждения.
В ходе беседы было отмечено успешное развитие дружественных отношений между Азербайджанской Республикой и Королевством Саудовская Аравия в различных сферах, подчеркнуто значение поддержки нашими странами друг друга в международных организациях.

Video