×
A
A
A
Настройки

Выставка Bakutel отмечает 25-летний юбилей

Баку, 13 марта, АЗЕРТАДЖ 

Одна из самых масштабных и ожидаемых выставок региона - Азербайджанская международная выставка «Телекоммуникации, инновации и высокие технологии» Вakutel 2019, которая состоится с 3 по 6 декабря в Баку Экспо Центре, с размахом отпразднует свой 25-летний юбилей.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на компанию «Caspian Event Organisers», являющуюся организатором выставки, по случаю знаменательной даты Вakutel в этом году предстанет взору посетителей в новом фирменном бренде, который призван отражать инновационность и динамичность выставки.
В этом году гостей выставки ожидает обширная экспозиционная площадь с еще большим количеством национальных стендов, презентацией технологических новинок и последних достижений ИТ сферы.
Организаторами также готовится специальная деловая и развлекательная программа, а также целый ряд дополнительных мероприятий.
В рамках выставки 4 декабря состоится 2-я Международная дискуссионная платформа – Вakutel Tech Talks. Эта уникальная площадка позволит поднять актуальные вопросы отрасли, создать конструктивный диалог между заказчиками и разработчиками, представить профессионалам индустрии инновационный контент.

Выставки 2019-03-13 16:56:00