×
A
A
A
Настройки

Стабильная погода будет продолжаться

Баку, 22 февраля, АЗЕРТАДЖ
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 23 февраля.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в Баку и на Абшеронском полуострове погода будет переменно облачной, в основном без осадков. Ночью и утром в некоторых местах будет туман, ветер умеренный юго-западный, днем сменится на южный.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью 2-5, днем 9-11 градусов тепла. В Баку ночью 3-5, днем 9-11 градусов тепла. Атмосферное давление выше нормы - 766 миллиметров ртутного столба, влажность 50-65 процентов.
В районах Азербайджана погода в основном будет без осадков, ночью и утром в некоторых местах туман, ветер восточный.
Температура воздуха ночью 1-6 градусов, днем 10-15 градусов тепла, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 4-8 градусов тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу синоптиков 23 и 24 февраля на Абшеронском полуострове умеренные колебания метеорологических факторов будут относительно благоприятными для метеочувствительных людей.
Согласно предупреждению, 25 февраля в основном в северных и восточных районах ожидаются дожди, в некоторых местах интенсивные, в горных местах возможен снег.
В Нахчыванской Автономной Республике осадков не ожидается. .
Температура воздуха ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, в горных местах 6-8 градусов мороза, днем 8-11 градусов тепла.
В Верхнем Карабахе: Ханкенди, Шушинском, Ходжалинском, Ходжавендском, Губадлинском, Зангиланском, Лачинском, Кяльбаджарском, а также Дашкесан-Гядабейском районах в основном без осадков. Ночью и утром в некоторых местах туман, ветер восточный.
Температура воздуха ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 4-8 градусов тепла.
В Гяндже, Газахском, Геранбойском, Тертерском, Агдамском, Физулинском, Джебраильском районах в основном без осадков. Утром в некоторых местах будет туман.
Температура воздуха ночью 0-5, днем 9-14 градусов тепла.
В Балакенском, Загатальском, Гахском, Шекинском, Огузском, Габалинском, Исмаиллинском, Агсуинском, Шамахинском, Сиязанском, Шабранском, Хызинском, Губинском, Хачмазском, Гусарском районах в основном без осадков. Ночью и утром местами туман.
Температура воздуха ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 8-13 градусов тепла, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем 5-8 градусов тепла.
В Центральном Аране: в городах Мингячевир, Ширван, Евлахском, Гейчайском, Агдашском, Кюрдамирском, Имишлинском, Агджабединском, Бейляганском, Сабирабадском, Билясуварском, Саатлинском, Гаджигабульском, Сальянском, Нефтчалинском районах в основном без осадков. Ночью и утром в отдельных местах туман.
Температура воздуха ночью 1-6, днем 10-15 градусов тепла.
В Масаллинском, Ярдымлинском, Лерикском, Лянкяранском и Астаринском районах в основном без осадков. Ночью и утром в некоторых местах туман, ветер восточный.
Температура воздуха ночью составит 2-5, днем 9-14 градусов тепла, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 5-10 градусов тепла.
В районах страны будет восточный ветер.

Экология 2019-02-22 15:10:00