×
A
A
A
Настройки

В апреле состоится бизнес-миссия российских предпринимателей в Азербайджан

Баку, 18 января, АЗЕРТАДЖ
С 4 по 6 апреля состоится бизнес-миссия российских предпринимателей в Азербайджан.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом говорится в информации, размещенной на сайте Российской ассоциации малых и средних экспортеров, которая и является организатором мероприятия.
Для каждой компании-участника в рамках подготовки бизнес-миссии проводится поиск потенциальных партнеров и организуются переговоры с заинтересованными зарубежными компаниями.
Также для участников бизнес-миссии будут организованы визиты в национальные торговые представительства, бизнес-ассоциации, отраслевые объединения страны, встречи с представителями министерств и ведомств, деловых объединений, торгово-промышленных палат.
Программа бизнес-миссии предусматривает посещение международных выставок «Horex Caucasus» (Кавказская международная выставка «Все для отелей, ресторанов и супермаркетов») и «AITF» (Азербайджанская международная выставка «Туризм и Путешествия»).
В 2018 году Ассоциацией малых и средних экспортеров было организовано более 30 деловых миссии для экспортеров России. Предприниматели представили свой потенциал и нашли партнеров в таких странах, как Казахстан, Грузия, Киргизия, Китай, Вьетнам, Узбекистан, Беларусь.
В 2019 году Ассоциация малых и средних экспортеров расширяет географию. Кроме уже традиционных направлений, будут организованы бизнес-миссии в Азербайджан, Турцию, Монголию и Таджикистан.

Экономика 2019-01-18 13:14:00