×
A
A
A
Настройки

Бакинский метрополитен порадовал детей по случаю Нового года

Баку, 29 декабря, АЗЕРТАДЖ

Как и каждый год, ЗАО «Бакинский метрополитен» и в этом году, оставаясь верным своей традиции, по случаю 31 декабря – Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года представил пассажирам специальные проекты. 29 декабря, как и во время юбилейных мероприятий по случаю 50-летия Бакинского метрополитена, на линию был выпущен ретро-вагон.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в прибывшем на станцию «Ичеришехер» поезде, к которому был прикреплен ретро-вагон, украшенный новогодними символами, царила праздничная атмосфера. Главные герои новогоднего праздника – Дед Мороз и Снегурочка снова пришли на встречу с маленькими пассажирами.
Дети с большой радостью встретили героев новогоднего праздника. Дед Мороз поздравил детей и их родителей, а также других пассажиров с праздником, передал им свои добрые пожелания.
Отметим, что представители среднего и старшего поколения, увидев на линии ретро-вагон, испытали по истине ностальгические чувства. Дети также не остались равнодушными к празднично украшенному вагону.
Дед Мороз и Снегурочка в течение всей поездки читали стихи и загадывали загадки детям, отправляющимся с родителями со станции «Ичеришехер», пели песни про Новый год. Главные персонажи Нового года также раздали маленьким пассажирам подарки.

Транспорт 2018-12-29 17:04:00