×
A
A
A
Настройки

От председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по международным делам Леонида Слуцкого

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Дорогой Ильхам Гейдарович.
Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения.
Являясь достойным преемником и продолжателем мудрой политики Вашего великого отца – общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева, Вы по праву пользуетесь искренним уважением среди своих соотечественников и высоким международным авторитетом как уже сложившийся, довольно опытный и дальновидный государственный деятель.
Вы неизмеримо многое делаете для социально-экономического развития страны, укрепления фундамента традиционной дружбы, добрососедства и взаимовыгодного сотрудничества между нашими странами и за все это заслуживаете всякую благодарность и почет.
Уверен, что Ваш богатый опыт, благородные качества и незаурядные способности будут и дальше востребованы Вашей Родиной, так как это содействует повышению уровня и качества жизни азербайджанцев, дальнейшему укреплению положительного образа и авторитета Азербайджана в мире.
Высоко ценю дружественные отношения, взаимопонимание и доверие, установившиеся между нами. С особой теплотой вспоминаю наши встречи в Москве и Баку, буду рад продолжить эти плодотворные контакты и тесную совместную работу в будущем.
От души желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, доброго здоровья, счастья, благополучия и успехов – Вам и Вашей крепкой дружной семье, а братскому народу Азербайджана – счастья и процветания.
С глубоким уважением,

 

Леонид Слуцкий
председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по международным делам

Письма 2018-12-27 16:38:00