×
A
A
A
Настройки

Губернатор Мурманской области поздравила наших соотечественников с Днем солидарности азербайджанцев мира

Баку, 25 декабря, АЗЕРТАДЖ

В адрес Мурманской Азербайджанской национально-культурной автономии «Азербайджан» и местного представительства Азербайджанского молодежного объединения России (AМОР) поступило поздравительное письмо от губернатора Мурманской области Российской Федерации Марины Ковтун.
Как сообщил АЗЕРТАДЖ пресс-секретарь Мурманской Азербайджанской национально-культурной автономии «Азербайджан» и местного представительства АМОР Алигусейн Шукюров, в поздравлении губернатора региона отмечается: «Сердечно поздравляю вас и весь коллектив вашей организации с Новым годом, Рождеством и с Днем солидарности азербайджанцев мира. Каждому из нас уходящий год подарил незабываемые страницы личных воспоминаний, которые мы будем особенно ценить и бережно хранить в сердце. С трепетом и волнением предвкушая новые яркие события и встречи, именно эти памятные моменты мы берем с собой в новый год. Они - наша верная поддержка и опора, они воодушевляют нас, придают нам уверенность и силу. Мы стараемся оставить позади все, что нас огорчало, и в ожидании добрых перемен смотрим вперед. Пусть же грядущий год будет для вас щедр на радость и счастье. Пусть все ваши мечты обязательно сбудутся. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и благополучия, а вашему дому - уюта и тепла! С новым 2019 годом!».
Следует отметить, что в адрес Мурманской Азербайджанской национально-культурной автономии «Азербайджан» и местного представительства АМОР поздравительные письма также направили депутаты Государственной Думы и Мурманской областной Думы, региональное представительство партии «Единая Россия», руководство Общественной Палаты Мурманской области, председатель Комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делами молодежи администрации города Мурманска, различные национально-культурные объединения города-героя Мурманска и др.

Диаспора 2018-12-25 15:30:00