×
A
A
A
Настройки

Azərpoçt представил на Bakutel многочисленные новинки и предложения

Баку, 7 декабря, АЗЕРТАДЖ

В экспозиции ООО Azərpoçt на XXIV Азербайджанской международной выставке телекоммуникаций, инноваций и высоких технологий имеется ряд новшеств. Среди них полностью автоматическое почтовое отделение с такими услугами, как электронное взвешивание, терминал самообслуживания постамат и др. Также на стенде – популярные терминалы SmartPay для коммунальных и других платежей. Еще новинка – автоматизированная установка SafeDeposit, круглосуточная, предназначена для размещения депозитов, пополнения банковских счетов и прочих операций. Очень интересен аппарат Exchange для обмена валют без участия оператора. Все эти новинки вскоре появятся на улицах столицы.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказала глава департамента по связям с общественностью Azərpoçt Гюнель Гёзалова.
Недавно ООО Azərpoçt провело ребрендинг, выбрав фирменными цветами желтый и синий. В рамках ребрендинга идет подготовка современного вебсайта Azərpoçt, который будет отвечать всем современным требованиям, сказала она.
В фойе Экспо-центра действует редкая экспозиция Azərpoçt, посвященная 200-летию появления в Азербайджане первой почтовой конторы и 100-летию Министерства почты и телеграфа.

ИКТ 2018-12-07 12:00:00