×
A
A
A
Настройки

На выставке Bakutel-2018 АЗЕРТАДЖ представлен своим стендом ВИДЕО

Баку, 4 декабря, АЗЕРТАДЖ
АЗЕРТАДЖ представлен отдельным стендом на проходящей в Бакинском Экспо-центре XXIV Азербайджанской международной выставке телекоммуникаций, инноваций и высоких технологий Bakutel-2018.
В этом году на выставке принимают участие около 230 компаний из 20 стран мира. Среди участников – ведущие ИКТ компании, а также мобильные операторы, интернет-провайдеры, системные интеграторы Азербайджана и дистрибьюторы известных брендов.
Как ежегодно, так и в этом году на стенде АЗЕРТАДЖ представлена подготовленная агентством в различные годы печатная и мультимедийная продукция, в том числе видеорепортажи в рамках проекта «Путешествуя по Азербайджану», повествующие о достопримечательностях и исторических местах нашей республики, фотоальбом, подготовленный для участников V Всемирного конгресса новостных агентств, проведенного в Баку.
Посетителей подробно информируют о том, что АЗЕРТАДЖ, использующий широкие возможности ИКТ и выпускающий новости на 7 языках, распространяет свою продукцию на мировом информационном пространстве в текстовой форме, в форме инфографики, видео, аудио-слайдшоу и фотоматериалов.
Издания, мультимедийная продукция, технические возможности в области производства и распространения информации, представленные в экспозиции АЗЕРТАДЖ, являющегося медиа-партнером традиционной ежегодной выставки Bakutel, вызывают интерес участников выставки.

ИКТ 2018-12-04 18:33:00

Video