×
A
A
A
Настройки

Организована поездка в Лянкяран и Астару представителей функционирующего в Азербайджане дипломатического корпуса

Баку, 27 ноября, АЗЕРТАДЖ

27-28 ноября Министерство иностранных дел Азербайджанской Республики организовало поездку в город Лянкяран и Астаринский район для аккредитованных в нашей стране руководителей посольств и международных организаций.
Об этом АЗЕРТАДЖ сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел. В поездке, организованной с целью близкого ознакомления с развитием регионов Азербайджана и реализуемыми в южном регионе нашей страны социальными, экономическими проектами, а также развитием туризма, принимают участие около 70 представителей дипломатического корпуса, функционирующего в нашей стране.
В рамках поездки аккредитованные в нашей стране руководители посольств и международных организаций ознакомятся с Центром Гейдара Алиева и мемориальным парком Гейдара Алиева Лянкяранского района, Лянкяранским Олимпийским спортивным комплексом, ОАО «Азерхалча», Лянкяранским государственным центром аграрного развития Министерства сельского хозяйства, а также ООО «Астара Чай» в городе Астара и функционирующими в этом регионе центра отдыха и здоровья. В ходе поездки также будут организованы презентации экспортного потенциала пищевой и сельскохозяйственной продукции региона.

Kənd təsərrüfatı 2018-11-27 11:58:00