×
A
A
A
Настройки

Председатель Государственного комитета по земле и картографии принял граждан в Имишли

Имишли, 5 июня (АзерТАдж, Махир Бабаев). Согласно поручениям и рекомендациям Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева руководители центральных органов исполнительной власти проводят в регионах прием граждан, принимают соответствующие меры по положительному решению их заявлений, жалоб и обращений, связанных с различными вопросами.
Как сообщает АзерТАдж, 5 июня председатель Государственного комитета по земле и картографии (ГКЗК) Гариб Мамедов в Центре Гейдара Алиева в городе Имишли принял граждан из Саатлинского, Билясуварского, Джебраильского, Имишлинского, Бейляганского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Обращения граждан, принявших участие в приеме, были в основном связаны с тем, что имена граждан, временно проживающих в России и других зарубежных странах, не были включены местными комиссиями по аграрным реформам в списки получателей паевых земель, а также спорами между собственниками по поводу раздела земель, определенными техническими недочетами при оформлении соответствующих документов, связанных с земельной реформой и др.
В ходе приема председатель ГКЗК Гариб Мамедов внимательно выслушал каждого гражданина, дал поручения руководителям соответствующих структур по решению поднятых в обращениях вопросов в соответствии с законодательством.
Большинство вопросов, поднятых во время приема, были решены на месте, а обращения, связанные с вопросами, не касающимися полномочий ГКЗК, были зарегистрированы для передачи в соответствующие органы и взяты на контроль.

Kənd təsərrüfatı 2014-06-05 15:52:00