×
A
A
A
Настройки

По случаю дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева в Центральном ботаническом саду посажены саженцы винограда и рассады цветов

Баку, 10 мая (АзерТАдж, Севда Джафарова). 10 мая по случаю 91-й годовщины со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева в Центральном ботаническом саду Национальной Академии Наук Азербайджана посажены саженцы винограда и рассады цветов.
Как сообщает АзерТАдж, в акции приняли участие министр сельского хозяйства Гейдар Асадов и руководители соответствующих структур министерства, представители компаний-участниц ХХ юбилейной Азербайджанской международной выставки «Пищевая промышленность» и VIII Азербайджанской международной выставки «Сельское хозяйство», а также представители компаний-организаторов этих выставок - «Iteca Caspian» и «ITE Group plc».
В ходе акции в честь 91-й годовщины со дня рождения великого лидера были посажены 91 саженца винограда и 91 рассада цветов. Виноград – символ ХХ юбилейной Азербайджанской международной выставки «Пищевая промышленность».
В заключение мероприятия в знак уважения и почтения к памяти общенационального лидера Гейдара Алиева была установлена памятная доска, подтверждающая посадку саженцев винограда.
Напомним, что ХХ юбилейная Азербайджанская международная выставка «Пищевая промышленность» и VIII Азербайджанская международная выставка «Сельское хозяйство» пройдут в Баку с 22 по 24 мая.
 

Kənd təsərrüfatı 2014-05-10 16:00:00