×
A
A
A
Настройки

Министерство энергетики и Caspian European Club расширяют сотрудничество

Баку, 9 августа, АЗЕРТАДЖ

Министр энергетики Азербайджана Парвиз Шахбазов принял делегацию членов правления Caspian European Club во главе с первым заместителем председателя и главным исполнительным директором Тельманом Алиевым.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в клубе, во время встречи были обсуждены возможности расширения двустороннего сотрудничества, деятельность Caspian European Club, ключевые аспекты развития энергетической сферы страны и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.
Т.Алиев поблагодарил П.Шахбазова за оказанное внимание и тесное сотрудничество с Caspian European Club.
Он выразил надежду, что двустороннее сотрудничество будет способствовать решению проблем энергетической сферы, а Caspian European Club, в свою очередь, приложит все усилия по предложениям для продолжения активного диалога между бизнесом и министерством.
По итогам встречи была достигнута договоренность о создании постоянной рабочей группы, в рамках которой оперативно будут обсуждаться все проблемы, просьбы и предложения компаний членов Caspian European Club, Caspian American Club и Caspian Asian Club, в энергетической сфере.
Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 70 стран мира, был создан в июне 2002 года при поддержке крупнейших нефтегазовых компаний, работающих в каспийско-черноморском регионе и при активном участии Caspian Energy International Media Group.

Энергетика 2018-08-09 11:44:00