×
A
A
A
Настройки

Председатель Государственного комитета по работе с диаспорой прибыл с визитом в Грузию

Тбилиси, 12 июня, АЗЕРТАДЖ

12 июня делегация во главе с председателем Государственного комитета по работе с диаспорой Фуадом Мурадовым прибыла с визитом в Грузию.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, предусмотрены встречи Ф.Мурадова с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили, председателем парламента Ираклием Кобахидзе, председателями различных парламентских комитетов, патриархом Грузии Ильей II и председателем Государственного агентства по вопросам религии, а также с министрами иностранных дел, культуры, по вопросам примирения и гражданского равенства, науки и образования.
Кроме того, Фуад Мурадов встретится в посольстве с членами Совета аксакалов азербайджанцев Грузии, а также с представителями азербайджанской и грузинской интеллигенции, мэром Тбилиси Кахой Каладзе, руководителями районов Болниси, Дманиси, Гардабани, Марнеули, Тетрисхаро, Залга, Лагодех, Сагареджо, Телави, Каспи, Мцхети. В головном офисе SOCAR в Тбилиси состоится встреча с азербайджанскими студентами, глава комитета посетит религиозные учреждения и очаги культуры.

Хатаи Азизов
собкор АЗЕРТАДЖ
Тбилиси

Диаспора 2018-06-12 12:57:00