×
A
A
A
Настройки

Проект театра ƏSA представлен американским инвесторам

Баку, 15 мая, АЗЕРТАДЖ

Первый инклюзивный театр ƏSA, в состав которого входят актеры с инвалидностью и без инвалидности, успешно представляет нашу страну в США.
Об этом АЗЕРТАДЖ сообщил главный менеджер театр Ниджат Гулам. Он отметил, что театр по инициативе посольства США в нашей стране с 2 по 12 мая принял участие в международном проекте на тему «Защита инвалидности, реформы и культура» в рамках «Программа открытого мира». В рамках проекта директор театра Нихад Гуламзаде поделился своим опытом в Вашингтоне и других городах со специалистами различных стран мира.
Кроме того, новый проект «Центр инклюзивного творчества» театра ƏSA представлен американским инвесторам в рамках мероприятия, организованного бизнес-компанией One million cups. Деятельность театра в нашей стране и проект были встречены местными инвесторами с большим интересом и многие выразили намерение сотрудничать с театром.
Отметим, что представленный в США «Центр инклюзивного творчества» является бизнес-проектом в области повышения профессиональных способностей и получения прибыли лиц с инвалидностью.

Театр и кино 2018-05-15 15:47:00