×
A
A
A
Настройки

Министр сельского хозяйства принял в Губе граждан из северного региона

Губа, 25 февраля (АзерТАдж, Эльхан Юсифли). На основании поручений и рекомендаций Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева руководители центральных органов исполнительной власти проводят прием граждан в регионах, принимают различные меры по положительному решению содержащихся их обращениях вопросов, заявлений и жалоб.
Как сообщает АзерТАдж, 25 февраля министр сельского хозяйства Гейдар Асадов принял граждан, проживающих в Губинском, Гусарском, Хачмазском, Шабранском, Сиязаньском и Хызинском районах.
На приеме, проведенном в Центре Гейдара Алиева в городе Губа при участии руководителей соответствующих структур министерства, были рассмотрены обращения около 50 граждан.
Обращения касались в основном вопросов развития животноводства, выдачи льготных кредитов для открытия мелких производственных цехов, усиления контроля за продажей лекарственных препаратов, используемых в хозяйствах, приобретения современных оросительных систем, снижения цен на минеральные удобрения, организации в централизованном порядке на государственном уровне закупок производимой сельскохозяйственной продукции, контроля за ценами и др.
Министр сельского хозяйства Гейдар Асадов внимательно выслушал граждан, дал конкретные поручения по рассмотрению обращений и оперативному решению поднятых вопросов в соответствии с законодательством.
Обращения, не относящиеся к полномочиям министерства, были зарегистрированы для направления в соответствующие структуры.
Пришедшие на прием фермеры, а также физические лица выразили признательность за оперативное решение вопросов, поднятых в обращениях, чуткое и заботливое отношение к возникающим проблемам.
 

Kənd təsərrüfatı 2014-02-25 22:32:00