×
A
A
A
Настройки

Caspian Energy Forum Tbilisi – 2018 переносится на 8 мая

Баку, 28 марта, АЗЕРТАДЖ

V Международный Caspian Energy Forum Tbilisi – 2018, организованный компанией Caspian Energy Georgia, переносится с 18 апреля на 8 мая 2018 года. Дата форума перенесена в связи с многочисленными просьбами компаний, принимающих участие в международных мероприятиях в Азербайджане и за его пределами.
В связи с реализацией ряда крупных региональных энергетических и транспортных проектов, важным звеном которых является Грузия, а также благоприятным инвестиционным и деловым климатом, который вызвал высокий интерес к грузинской экономике со стороны представителей международного бизнес-сообщества, на форуме ожидается большое количество участников, представляющих европейский, американский и азиатский континенты. Об этом АЗЕРТАДЖ заявил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club Тельман Алиев. Он также отметил, что на открытии планируется участие премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили и членов правительства, представляющих экономический блок Грузии.
Официальную поддержку V Международному Caspian Energy Forum Tbilisi – 2018 оказывают правительство Грузии, правительство Азербайджанской Республики, Caspian European Club.
Как сообщил Тельман Алиев, Caspian Energy Forum проводится несколько раз в год в странах Каспийско-Черноморского и Балтийского регионов и является традиционной площадкой, создающей благоприятные условия для активизации диалога бизнес-власть, налаживания тесного контакта между компаниями нефтяного и ненефтяного секторов, для встречи транснациональных компаний и представителей малого и среднего бизнеса, а также для инвесторов, экспертов и аналитиков, заинтересованных в глобальном сотрудничестве бизнеса.
В Caspian Energy Forum Tbilisi – 2018 примут участие от 300 до 500 делегатов, среди которых члены правительства Грузии и Азербайджана, главы государственных и транснациональных компаний, международных финансовых институтов, ведущих аналитических центров, инвестиционных компаний и рейтинговых агентств стран Каспийско-Черноморского и Балтийского регионов, а также представители дипломатических и международных миссий, аккредитованных в Грузии.
С обновленным списком спикеров и программой форума можно ознакомиться на сайте www.caspianenergyforum.com.
Кроме того, в программе мероприятия предусмотрены дополнительные возможности для работы и общения участников в ходе кофе-брейков, делового обеда.
Тельман Алиев добавил, что регистрацию можно пройти по ссылке http://caspianenergyforum.com/tbilisi/index.php/ru/
Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 70 стран мира был создан в июне 2002 года при поддержке крупнейших нефтегазовых компаний, работающих в Каспийско-Черноморском регионе и при активном участии Caspian Energy International Media Group. 24 декабря 2016 года был создан Caspian American Club, а 26 января 2018 года - Caspian Asian Club, которые в течение 2 лет будут управляться членами правления Caspian European Club. Все компании, вступающие в Caspian European Club автоматически считаются членами Caspian American Club, Caspian Asian Club и наоборот.
Председателем Caspian European Club является Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.
Международный журнал Caspian Energy распространяется в 70 странах мира. На протяжении 19 лет в журнале публикуются интервью президентов и премьер-министров разных стран мира, а также глав авторитетных международных организаций, крупных транснациональных компаний, обзоры и аналитические материалы ведущих экспертов. По различным оценкам журнал Caspian Energy входит в пятерку ведущих изданий Каспийско-Черноморского и Балтийского регионов и является ориентиром для многих инвесторов при изучении направления деятельности в Каспийско-Черноморском и балтийском регионах.

Энергетика 2018-03-28 13:12:00