×
A
A
A
Настройки

Работники сельского хозяйства отметили профессиональный праздник

Баку, 1 ноября (АзерТАдж). В соответствии с Распоряжением Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева от 9 октября 2008 года, 1 ноября в нашей стране отмечается День работников сельского хозяйства.

Как сообщает АзерТАдж, в связи с этим 1 ноября Министерство сельского хозяйство провело мероприятие.
Министр сельского хозяйства Гейдар Асадов поздравил работников аграрной сферы с профессиональным праздником, пожелал им успехов в дальнейшей деятельности.
Министр рассказал об успешном осуществлении начатых великим лидером Гейдаром Алиевым аграрных реформ, отметил заботу Президента Ильхама Алиева о производителях сельскохозяйственной продукции, рассказал о развитии этой сферы и предстоящих задачах.
Отметив, что в Азербайджане уделяется особое внимание осуществлению аграрных реформ и развитию сельского хозяйства, министр сказал, что необходимо полностью использовать потенциал этой сферы. Он отметил, что в развитии сельского хозяйства имеет важное значение расширение сотрудничества с международными организациями.
Другие выступившие также рассказали о реформах, осуществляемых в аграрной сфере, проделанной работе, о внимании и заботе государства об этой сфере, поздравили работников сельского хозяйства с профессиональным праздником.
Ораторы подчеркнули, что не остановятся на достигнутых результатах, приложат все усилия для увеличения объема производства в аграрном секторе, добьются достижения высокой урожайности и эффективности, а также внедрения передовых технологий, повышения конкурентоспособности местной продукции и др.

Kənd təsərrüfatı 2013-11-01 11:44:00