×
A
A
A
Настройки

Артисты из Украины покажут бакинским детям шоу «Холодное сердце»

Баку, 11 августа, АЗЕРТАДЖ

Впервые в Баку 12 ноября во Дворце Гейдара Алиева пройдет спектакль "Холодное сердце" по мотивам известного мультфильма компании Walt Disney.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ организаторы мероприятия, вниманию зрителей будет представлен неповторимый спектакль с участием актеров театра продюсерского центра «Made in Odessa» (Украина).
Для маленьких и взрослых подготовлено невероятное представление, созданное по мотивам любимого мультфильма детей всего мира и самого кассового за всю историю компании «Walt Disney» - «Холодное сердце», основанного на произведении Х.К. Андерсена «Снежная королева».
Гости, которые посетят спектакль, смогут окунуться в атмосферу праздника, принять участие в различных играх, забавах и хороводах. Вместе с героями сказки зрители будут решать веселые шарады, подсказывать героям спектакля как выпутаться из трудных обстоятельств.
После приключений детвору ожидает фотосессия со всеми героями невероятных новогодних приключений. Это увлекательное путешествие в настоящую сказку: огненное и мыльное шоу, головокружительные акробатические трюки, сказочные декорации и яркие костюмы, великолепная музыка, современная хореография - все это продемонстрируют более 30 лучших артистов.
Будут показаны те события, которые не попали в первую часть мультфильма.

Театр и кино 2017-08-11 15:27:00